Новинка от CielParfum ЗАПОЛНИТЕЛЬ МОРЩИН

02.10.2013 14:44

Разрабатывая новые продукты, Группа компаний «Си Эль парфюм» всегда учитывает их актуальность, своевременность, оценивает, насколько они востребованы нашими клиентами. Наша потрясающая новинка идеально отвечает всем этим условиям! 


Заполнитель морщин с гиалуроновой кислотой Renewal anti-age – поистине волшебный эффект, молодая и сияющая кожа, прекрасный внешний вид и отличное настроение!

Уникальная новинка! 

Заполнитель морщин – это лучшая альтернатива всем инъекционным технологиям красоты. Молодость и великолепный тонус кожи, сияние и здоровый вид в результате применения этого великолепного средства – все это уже стало возможным!

Активная формула комплекса Stem Cell Edelweiss Complex эффективно воздействует изнутри как на мимические, так и на преждевременные возрастные и фотоморщины. 

Запатентованные микросферы гиалуроновой кислоты Hyaluronic Filling Spheres интенсивно проникают в верхние слои кожи, заполняют их и создают мгновенный оптический эффект сглаживания мимических морщин. 

Средство образует сеточную структуру на коже, поддерживающую ее упругость и защищающую клетки от оксидантного стресса. Заполнитель морщин – это идеальная основа под макияж.

Специальные комплексы выравнивают поверхность кожи и улучшают цвет лица. 

Активные ингредиенты: Stem Cell Edelweiss Complex, запатентованные микросферы гиалуроновой кислоты Hyaluronic Filling Spheres, специальные комплексы для выравнивания кожи. 

Способ применения: встряхните флакон, выдавите небольшое количество средства на ладонь, легкими круговыми массирующими движениями нанесите его вдоль морщин. Используйте как основу под макияж, для экспресс-макияжа. 

Клинические исследования проводились на 30 женщинах 35-56 лет в течение 4-х недель

Заполнитель морщин с гиалуроновой кислотой
Renewal anti-age wrinkle filler with hyaluronic acid
15 мл (арт. 54108)
Цена – 720,00 рублей